Лента новостей
Общество17 апреля 2023, 17:05

Ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатными билетами на авиарейсы

Акция продлится с 28 апреля по 15 мая.

Ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатными билетами на авиарейсы
Фото: tambov.gov.ru

Авиакомпания «РусЛайн» проводит традиционную акцию благодарности. Она посвящена празднованию Дня Победы. Так, ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, лица, приравненные к ним, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, а также те, кто будет сопровождать все эти категории пассажиров, могут приобрести билеты на все направления авиакомпании со скидкой 100%.

Акция будет действовать в период с 28 апреля по 15 мая. Оформить бесплатные билеты можно в любом офисе продажи авиабилетов «РусЛайн» с 12 апреля по 15 мая текущего года. Для этого необходимо наличие при себе документа, который подтвердит принадлежность к категории, а также паспорт гражданина РФ.  Иностранным гражданам нужно предъявить документ, подтверждающий вид на жительство на территории России.

Приобретение билетов возможно и посредством контактного центра. Запрос необходимо отправить на электронный адрес 5555@rusline.aero. К нему необходимо прикрепить скан из списка необходимых документов.

Подробности можно узнать по телефонам: 8-495-980-50-04 или 8-495-933-23-33.

Напомним, что сейчас аэропорт «Тамбов» является единственной воздушной гаванью в Черноземье, принимающей и отправляющей регулярные рейсы в штатном режиме. Из Тамбова пять раз в неделю отправляются рейсы в Москву. В Санкт-Петербург — до четырёх раз в неделю. Регулярные авиарейсы стабильно востребованы у тамбовчан и гостей региона.

— Акция, приуроченная к празднованию Великой Победы — наш способ выразить благодарность за подвиг ветеранов и отдать им дань уважения. Её мы проводим с момента основания компании. И в этом году в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы также с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы или для участия в праздничных мероприятиях дорогих ветеранов. Если рядом с вами есть такие уникальные люди, мы призываем всех помогать им в планировании поездок для встречи с однополчанами, родственниками и друзьями. Авиакомпания «РусЛайн» искренне поздравляет всех с этим наступающим великим праздником! — комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».
Автор:Анри Левитин