Лента новостей
Общество29 марта 2022, 08:01

Тамбовчанка победила в первом конкурсе проекта «Zа нами правда!»

Организаторы объявили о старте нового конкурса.

Тамбовчанка победила в первом конкурсе проекта «Zа нами правда!»

Проект «Zа нами правда!» подвёл промежуточные итоги первого конкурса (12+) на лучший патриотический контент в поддержку спецоперации России на Украине. 

В числе первых десяти победителей жительница Тамбовской области Ирина Данилова. Она сняла ролик, в котором красота российских пейзажей и рассказ о нашей стране дополняется обращением тех, кто ежедневно спасает жизни жителей региона - пожарных. Пожарные-добровольцы записали видеоролик в поддержку президента. в кадре появились представители аграрно-технологического техникума и Тамбовского областного отделения всероссийского добровольного пожарного общества. 

- Общественное учреждение Добровольная пожарная команда Тамбовской области, пожарные добровольцы поддерживают решение президента Российской Федерации по проведению военной операции на Украине. Мы за нашу армию, мы за президента. Мы желаем нашей армии только победы. За нами правда! - сказала Ирина Данилова.

Наградой для создателей контента стали подписки на популярные российские онлайн-сервисы: ivi, «Кинопоиск HD», Premier, VK Музыка, «Яндекс.Музыка» и другие.

Команда проекта решила объявить ещё один конкурс (12+). На этот раз 30 лучших авторов контента получат фирменный Z-мерч. Первых победителей наградят уже в пятницу, 1 апреля.

На конкурс принимают видеоролики, стихи, песни, слоганы в поддержку российской армии. Разместить их нужно на сайте проекта либо в сообществах проекта «Zа нами правда!» в соцсетях.

Автор:Иван Перов