Лента новостей
Общество4 декабря 2021, 12:08

В 2022 году тамбовчане смогут улететь в Москву пять раз в неделю

Максим Егоров подчеркнул: «Развитие авиаперевозок имеет большое значение для улучшения показателей социально-экономического развития и повышения качества жизни людей. Уверен, что расширение географии полётов скажется и на привлекательности Тамбовской области в качестве объекта внутреннего туризма».

В 2022 году тамбовчане смогут улететь в Москву пять раз в неделю
Фото: Алексей Бучнев

Компания «Руслайн» в социальной сети анонсировала продажу авиабилетов на 2022 год. Из Тамбова улететь можно будет в семь городов, в том числе Москву.

Отправиться на самолёте в столицу можно будет по будням. То есть авиасообщение с Москвой будет осуществляться с понедельника по пятницу. 

Авиасообщение с Москвой после долгого перерыва возобновилось по инициативе врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров. Пока рейсы осуществляются дважды в неделю: по понедельникам и пятницам.

— Развитие авиаперевозок имеет большое значение для улучшения показателей социально-экономического развития и повышения качества жизни людей. Уверен, что расширение географии полётов скажется и на привлекательности Тамбовской области в качестве объекта внутреннего туризма, — подчеркнул Максим Егоров.

Также из Тамбова в 2022 году можно будет улететь:

  • по понедельникам и четвергам в Казань,
  • по вторникам и пятницам в Сочи,
  • по понедельникам и четвергам в Калининград,
  • по вторникам и четвергам в Краснодар,
  • по вторникам и четвергам в Екатеринбург,
  • по вторникам и пятницам в Санкт-Петербург.
Автор:Ольга Смыкова