Лента новостей
Общество10 ноября 2020, 21:01

В Никифоровском районе ещё на одной улице положили асфальт

Фото: Анна Попова
Фото: Анна Попова

Дорогу по улице Первомайской рабочего посёлка Дмитриевка отремонтировали за счёт средств региональной программы. Протяжённость отремонтированного участка около 500 метров.

До ремонта покрытие дороги на этой улице состояло в основном из щебня и глубоких выбоин, которые каждую весну и осень наполнялись водой. По улице Первомайской дети, которые проживают в этой части посёлка, ходят в школу. Через неё же проходит путь к железнодорожному и автомобильному вокзалам.

- Дорога уже давно не выдерживала никакой критики. С наступлением непогоды представляла собой сплошное водное пространство — ни обойти, ни пересечь невозможно. Сейчас - совсем другое дело! - отметили жители улицы Первомайской.

Ремонт дороги выполнили на средства государственной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области». Стоимость работ превысила миллион рублей.

В Никифоровском районе ещё на одной улице положили асфальт

В посёлке Дмитриевка ещё на многих улицах жители ждут асфальтирования дорог. В первую очередь ремонтируют объекты, в отношении которых есть решение суда. Благодаря этой работе всё большее количество дорог в посёлке приобретает нормальное состояние.

Автор:Дмитрий Хатунцев