Лента новостей
Общество15 марта 2020, 11:00

Житель Мичуринска показал свои знания на интеллектуальном ТВ-шоу «Слабое звено»

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Мичуринец поучаствовал в интеллектуальной ТВ-игре «Слабое звено». Выпуск вышел в эфир 6 марта на телеканале «Мир».

Легендарное ТВ-шоу покорило телезрителей, в первую очередь, харизматичной и колкой ведущей Марией Киселевой. Для каждого участника у неё припасен целый ворох вопросов на разнообразные темы. Шанс поучаствовать в программе есть у всех желающих. Те восемь человек, которые попадают в студию, во время шоу борются за денежный приз. Максимальный размер награды - 320 тысяч рублей.

Всего в игре 7 раундов и финал. Каждый круг вопросов длится на 10 секунд меньше предыдущего. За это время участники успевают ответить на несколько вопросов ведущей. В конце раунда каждый член команды решает, кто становится её слабым звеном. Тот, за кого голосует большинство, выбывает.

За всю игру тамбовчанина дважды признавали и самым сильным, и самым слабым звеном. В начале игры 24-летний мичуринец признался, что он безработный и у него нет девушки. На эти темы ведущая неоднократно «подкалывала» тамбовчанина во время шоу. От финала Павла отделил всего один раунд. После ухода он признался, что выбывание из игры расстроило его - мичуринец хотел дальше бороться за главный приз. Выигранные средства он планировал потратить на обновление домашней техники и путешествия по Европе.

Автор:Магдалина Кочнева