Лента новостей
Общество23 декабря 2019, 22:05

Первомайский МФЦ изменил дизайн 

Фото: Анастасия Моисеева
Фото: Анастасия Моисеева

В МФЦ Первомайского района оформили рабочие места специалистов в фирменном стиле «Мои документы».

Теперь рабочие места 10 специалистов в красно-коричневой гамме. На ремонтные работы и закупку оргтехники потратили 265 тысяч рублей.

– Фасад здания мы привели в соответствие с фирменным стилем несколько лет назад, разместили информационные вывески, которые помогают быстрее найти центр. А вот рабочие места модернизировали в конце этого года. Убрали оргстекло, разделявшее посетителей и специалистов, изменили цветовую гамму рабочих мест, – сказал директор МФЦ Первомайского района Виктор Некрасов.

Первомайский МФЦ изменил дизайн 

Красным цветом выделили стойку администратора, зоны «Электронная очередь», «Помощь» и навигационные указатели. А вот рабочую зону, столы универсальных специалистов и перегородки обозначили коричневым цветом.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Первомайском открыли одним из первых а регионе – в 2011 году. Помещения МФЦ были оформлены в ярко-красной гамме, а универсальных специалистов от посетителей отделяло стекло.

– Стало комфортнее общаться со специалистами. Не нужно вслушиваться в приглушённую стеклом речь, просовывать документы в окошко. И нумерация рабочих мест стала более яркой и заметной, – говорит жительница Первомайского Галина Иванова.

В 2014 году в Минэкономразвития РФ приняли руководство по фирменному стилю сети МФЦ «Мои документы».

Автор:Анастасия Моисеева