Лента новостей
Общество5 декабря 2019, 22:00

Евгений Матушкин провёл личный приём в городе Мичуринске

Фото: пресс-служба Тамбовской областной Думы
Фото: пресс-служба Тамбовской областной Думы

На очередной личный приём Евгения Матушкина в Мичуринске люди пришли не только с просьбами и жалобами, но и с благодарностями.

Вопросы, с которыми обратились жители наукограда, связаны с благоустройством города, ремонтом домов, качеством коммунальных услуг. Одна из посетительниц пришла не за решением своей проблемы, а сказать спасибо Евгению Матушкину. Светлана Васильевна, живущая на улице Полтавской, неоднократно обращалась к председателю облдумы за помощью. Её вопросы всегда разрешали, поэтому она пришла просто поблагодарить спикера за отзывчивость.

Многие обращения, которые прозвучали на приёме, были связаны с ремонтом кровли в многоэтажках. Евгений Сергеевич с улицы Украинской рассказал, что после капитального ремонта кровли, во время дождей вода с крыши течет на стену его дома. При этом приемная комиссия считает, что в этом нет ничего страшного. Евгений Матушкин поручил своим подчинённым разобраться, можно ли увеличить козырек кровли.

Евгений Матушкин провёл личный приём в городе Мичуринске

Ещё одна жительница Мичуринска рассказала, что два месяца назад на её улице Некрасова сделали освещение, но про дома №10 - №12 и №15 забыли. На устранение проблемы Евгений Матушкин дал местной власти неделю.

- Я сам живу в Мичуринске, поэтому мне не составит труда пройтись и посмотреть, как выполняются мои поручения, - говорит председатель обладумы.

Вопросы о некачественных услугах ЖКХ часто звучали на приёме, поэтому спикер взял коммунальную тему на личный контроль.

Евгений Матушкин провёл личный приём в городе Мичуринске
Автор:Иван Перов