Лента новостей
Образование18 февраля , 09:20

Почти три тысячи сердечек отдали мучкапцы, голосуя за народного учителя

Редакция газеты объявила голосование на лучшего учителя в рамках конкурса «Педагог года Мучкапского округа – 2024». Жители округа уже отдали без малого три тысячи голосов.

Почти три тысячи сердечек отдали мучкапцы, голосуя за народного учителя
Фото: Таисия Степанова

Продолжается акция «Народное признание», объявленная редакцией газеты «Мучкапские новости». В рамках конкурса профессионального мастерства «Педагог года Мучкапского округа – 2024» ученики школы, воспитанники детского сада, родители, выпускники и все желающие смогут выбрать любимого педагога из числа участников.

За неделю в телеграм-канале «Мучкапские новости» проголосовало 2900 человек. В тройке лидеров на сегодня Елена Масликова, Андрей Баландин и Людмила Коновальцева. Но, как показывает опыт, результаты могут измениться в любой момент.

Также сердечки-голоса принесли в редакцию воспитанники детского сада и родители — 22 голоса отдали за Елену Воронину.

Почти три тысячи сердечек отдали мучкапцы, голосуя за народного учителя
Фото: Елена Бабуркина

Акция проводится второй год по просьбам учеников Мучкапской школы. Проголосовать можно тремя способами: в телеграм-канале редакции, самостоятельно смастерить сердечко и принести его в редакцию, а также вырезать специальное сердечко-бланк, которое будет размещено в номере 8 от 21 февраля.

Победитель, который получит максимальное количество сердечек, станет обладателем звания «Народное признание».

Автор:Елена Бабуркина