Лента новостей
Образование10 января , 17:00

Державинский набирает участников по программе «Будущие преподаватели и исследователи»

Принять участие в программе могут магистранты 1-2-го года обучения и студенты 4-5-го курсов специалитета, которые хотят поступать в аспирантуру, получать дополнительное образование и работать в университете.

Державинский набирает участников по программе «Будущие преподаватели и исследователи»
Фото: управление медиакоммуникаций Державинского университета

ТГУ имени Державина продолжает заниматься формированием кадрового резерва. С 2021 года вуз реализует программу «Будущие преподаватели и исследователи», которая нацелена на поддержку и воспроизводство молодых научно-педагогических работников. 

Стать участниками данной программы могут магистранты первого и второго года обучения и студенты 4-5-го курсов специалитета, желающие поступить в аспирантуру, получить дополнительное образование и работать в Державинском университете. Подать заявку можно здесь

Университетская программа «Будущие преподаватели и исследователи» является стратегически значимой для реализации программы «Приоритет-2030». Благодаря ей удерживается соотношение количества молодых преподавателей, а также создаются новые рабочие места для исследователей. Ведётся разработка индивидуальной программы профессионального роста для преподавателей, работающих в Державинском не первый год. Она будет включать в себя повышение квалификации и стажировки. 

Автор:Анри Левитин