Лента новостей
Экономика8 декабря 2020, 13:10

Бюджет Тамбова на 2021 год примут после публичных слушаний

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

В Тамбове готовят проект бюджета на 2021 год. Принять участие в обсуждении первоначального варианта документа могут и жители города. Окончательно бюджет примут только после публичных слушаний, которые пройдут 15 декабря.

Сейчас документ и приложения к нему размещены на сайте городской администрации. Ознакомиться с ними могут все желающие. Также принимаются предложения и замечания. Их можно оставлять на сайте администрации Тамбова (но только после идентификации) или отправлять в текстовом виде на электронный адрес: post-kfin@cityadm.tambov.gov.ru.

- Предложения и замечания подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению организатором публичных слушаний, - отметили в администрации Тамбова.

Также свои замечания можно высказать непосредственно в ходе публичного обсуждения, которое пройдёт 15 декабря в 10:00. Местом слушаний станет актовый зал тамбовского молодёжного театра. Адрес: улица Астраханская, дом 2А.

- Начало регистрации участников публичных слушаний с 9:00 (при себе иметь паспорт), - отметили в пресс-службе городской администрации.

Участниками публичных слушаний могут быть жители Тамбова, а также юридические лица, зарегистрированные либо осуществляющие свою деятельность на территории города.

Автор:Анна Беркетова