Лента новостей
Общество15 марта 2019, 09:00

В Тамбове «художник» украсил автобус рисунком из пыли

Фото: группа "Тамбов без сахара", Vk.com
Фото: группа "Тамбов без сахара", Vk.com

В Тамбове неизвестный художник нарисовал на окнах автобуса шторы. Рисунок выполнен грязью. Забавный транспорт сфотографировал проезжающий мимо автомобилист. Очевидец выложил снимок в соцсети с подписью: «Всё для комфорта пассажиров)». На фотографии видно людей внутри салона. Судя по всему, автобус в таком виде выходил на рейсы.

В комментариях к фото выдвинули разные версии появления «штор». Одни предположили, что рисунок сделал сам водитель: «Когда твой автобус прогревается долго, а тебе делать нечего и немного скучно», - написал пользователь. «Не зря посещал художку», - отозвался другой.

В комментариях пошутили, что это автобус бизнес-класса. С этим согласились не все. «Фу, он грязный!», - написал пользователь. Другие похвалили рисунок: «Классно!» «Молодец, водитель», - отозвались комментаторы. Нарисовал шторы водитель или заскучавший пассажир, неизвестно.

Возможно, у водителя, который рисует грязью на своей «ГАЗели», появился конкурент. Художник Павел Романенко использует кузов как холст. На нём появляются поздравления с праздниками и даже копии картин русских художников. Для создания шедевров автомобилисту нужны только высохший маркер и сухая тряпка.

Автор:Алексис Моисеева