Лента новостей
Общество7 марта 2019, 12:55

Александр Никитин прочёл стихи, посвящённые женщинам

Фото: группа "За Никитина", facebook.com
Фото: группа "За Никитина", facebook.com

Александр Никитин принял участие в торжественном собрании в честь Международного женского дня. Оно состоялось в драмтеатре.

- Спасибо вам, дорогие мамы, жены, бабушки, дочери, коллеги, за то, что вы рядом с нами! Будьте здоровы и счастливы! Сияйте красотой, лучитесь улыбками! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов. Пусть наступившая весна пробуждает в вас хорошее настроение, принесет счастье в ваши дома, - сказал губернатор.

Кроме того, глава региона поздравил женщин стихами. Губернатор прочёл стихотворение Александра Пушкина «Я Вас любил» и стихотворение собственного сочинения:

«Женщина, великое творение,
Всей душой я к ней благоволю.
Мне одно осталось утешение:
Тихо ей сказать, я Вас люблю.
Всё в ней свято, красота, терпение,
Нежность рук и для детей хвала,
И умение после дня рождения
Выглядеть моложе, чем была
».

Председатель Облдумы Евгений Матушкин тоже выступил с поздравлением. Он отметил, что женщины в регионе самые красивые и обаятельные.

«Дорогие, любимые женщины! Про русских женщин говорят: они коня на скаку остановят, в горящую избу войдут. Но помимо этого тамбовчанки ? самые любимые, самые обаятельные, самые красивые женщины. От депутатов областной Думы поздравляю с замечательным праздником. Желаю вам громадной любви, уважения ваших детей, внуков, мужей – всех, кто вас окружает. Всем большого-большого счастья!», - сказал Матушкин.

Автор:Алексис Моисеева