Лента новостей
Общество23 февраля 2019, 10:03

Губернатор и председатель областной Думы поздравили тамбовчан с 23 февраля

Фото: tambov.er.ru
Фото: tambov.er.ru

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин и председатель областной Думы Евгений Матушкин поздравили тамбовчан с Днём защитника Отечества.

Они пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра всем военнослужащим, ветеранам боевых действий и жителям области, чья деятельность служит защите интересов России.

Александр Никитин и Евгений Матушкин отметили, что Тамбовская область всегда была опорой для Вооруженных сил, особенно во время Великой Отечественной войны.

«Тамбовщина и советская армия были вместе во все времена – при создании танковых колонн, самолетных эскадрилий и кораблей, при отправке эшелонов на защиту Сталинграда. Тамбовские земледельцы были на суше и в воздухе, в море и лесах, в партизанских отрядах. Можно говорить о многочисленных примерах истинного героизма, отваги тамбовчан, проявивших себя в Афганской и Чеченской войнах. Мы свято чтим память о ратных подвигах соотечественников, их имена навечно сохранены в наших сердцах, – говорится в поздравлении. - Все мы, жители Тамбовской области, и в будущем продолжим трудиться на благо Отечества, укрепления нашего государства. Это наш гражданский долг и почетная обязанность!»

Автор:Александр Ульянов