Лента новостей
Культура14 февраля 2019, 17:05

Тамбовская кавер-группа «КАРП» выступит в музыкальном шоу на ТНТ

16 февраля на канале ТНТ начнётся второй сезон проекта «Песни». На сцене музыкального шоу выступит тамбовская кавер-группа «КАРП».

После удачного дебюта первого сезона шоу, канал ТНТ решил продолжить конкурс молодых и талантливых артистов. Отборочные туры в крупных городах России начались еще в октябре 2018 года. Тысячи певцов пришли на кастинг, чтобы поучаствовать в новом шоу и пробиться на большую сцену. Чтобы проявить себя, хорошего голоса и слуха не достаточно. Креативность, оригинальность и умение донести истории через текст — вот что по-настоящему важно в проекте «Песни».

Наставниками в этом сезоне будут Тимати и Баста. Ведущие шоу – Екатерина Варнава и Павел Воля. Телешоу пройдёт в три этапа. Сначала зрители увидят этапы кастинга, после - формирование команд из десяти самых талантливых певцов и музыкантов. И заключительным этапом станут семь концертов, в которых участники будут бороться за звание лучшего артиста.

В эту субботу тамбовчане выйдут на сцену вместе с Серёжей Драгни – молодым исполнителем и автором песен. О том, что они будут исполнять и пройдут ли в следующий этап, музыканты держат в секрете.

Эфир программы состоится 16 февраля в 20:00 на канале ТНТ.

Автор:Ирина Фролова