Лента новостей
Общество15 января 2019, 10:16

Александр Никитин и Евгений Матушкин поздравили следователей с профессиональным праздником

Губернатор Александр Никитин и председатель Облдумы Евгений Матушкин поздравили сотрудников Следственного комитета РФ с профессиональным праздником:

«Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны следствия! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Меньше чем за десятилетие самая молодая в стране правоохранительная структура доказала свою процессуальную самостоятельность. Следственный комитет России сегодня - надёжная опора государства, важнейшее звено отечественной правоохранительной системы.

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области, избравшие путь служения закону, - компетентные и ответственные специалисты, транслирующие исключительно энергетику справедливой власти. Безусловно, работа в вашем ведомстве – нелёгкий труд, требующий профессионализма, верности присяге и личного мужества. По случаю профессионального праздника выражаем благодарность всем сотрудникам аппарата за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде.

Желаем и впредь вносить достойный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Тамбовской области. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! Здоровья и благополучия!»

А.В.Никитин, глава администрации Тамбовской области
Е.А.Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы

Автор:Иван Перов