Лента новостей
Происшествие1 января 2019, 23:43

Новогодняя ночь в Тамбовской области прошла без происшествий

Более двух тысяч сотрудников органов внутренних дел и Росгвардии, представителей народных дружин, частных охранных организаций и казачества были задействованы в ночь на 1 января по Тамбовской области. Нарушений общественного порядка в регионе не зарегистрировано. Усиленный вариант несения службы будет действовать до 9 января.

Новогодняя ночь в Тамбовской области прошла без происшествий

- До начала массовых мероприятий кинологами с применением служебных собак проводилось обследование мест проведения праздничных мероприятий, а также прилегающих территорий на предмет обнаружения взрывчатых веществ. Всю ночь наряды патрульно-постовой службы и дорожно-патрульной службы полиции несли службу в усиленном составе, - сообщают в Управлении МВД России по Тамбовской области.

Новогодняя ночь в Тамбовской области прошла без происшествий

Сотрудники тамбовской полиции напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности. Основное правило - быть бдительным, обращать внимание на поведение окружающих, подозрительных людей. При обнаружении бесхозных коробок, пакетов и других посторонних предметов, просим немедленно сообщить в полицию по телефонам: 02 - стационарный телефон, 102 - мобильный телефон.

Автор:Елена Гридчина