Лента новостей
Общество26 декабря 2018, 19:07

Четыре тамбовчанина вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

Жюри определили полуфиналистов конкурса «Лидеры России». В полуфинал вышли 3294 участника, четверо из них – представители Тамбовской области. Напомним, что всего на конкурс подали заявки более 700 тамбовчан.

- Условием пропуска в финал, помимо победы в полуфиналах, будет требование, чтобы каждый из полуфиналистов за это время выбрал и реализовал какое-то социально значимое действие на территории своего региона. При этом, поскольку мы говорим о лидерах, то есть о людях, которые способны не только действовать, но анализировать и делать выбор, мы не будем давать готовых заданий, - подчеркнул первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Также полуфиналистам предстоит встретиться в своих федеральных округах, где они пройдут повторное компьютерное тестирование, а затем в течение двух дней будут состязаться в решении разнообразных управленческих задач в рамках серии оценочных мероприятий.

По сравнению с предыдущим конкурсом, число полуфиналистов увеличилось с 2691 до 3294 участников. Среди победителей прошлого года – тамбовчанин Сергей Мордасов.

Автор:Богдан Сизов