Лента новостей
Общество24 декабря 2018, 21:05

Финалистка «Лидеров Тамбовщины» стала начальником отдела в банке

Фото: Группа ФБ Лидеры Тамбовщины
Фото: Группа ФБ Лидеры Тамбовщины

Выход в финал конкурса «Лидеры Тамбовщины» помог тамбовчанке продвинуться по карьерной лестнице. Елена Леонова получила должность начальника отдела клиентских менеджеров регионального государственного сектора Тамбовского отделения ПАО Сбербанк.

Будучи участником конкурса, Елена работала на временной должности. Профессиональные и лидерские качества, которые проявила конкурсантка, оценил её работодатель и предложил место начальника отдела.

- Участие в конкурсе с последующим выходом в финал позволило мне не только расширить свои профессиональные и личностные компетенции, но и практически изнутри посмотреть на работу органов государственной власти Тамбовской области, - рассказала Елена Леонова.

Финалистка «Лидеров Тамбовщины» стала начальником отдела в банке

Также, благодаря конкурсу в органы исполнительной власти трудоустроены четыре человека и один сотрудник в Тамбовский филиал ПАО «Ростелеком».

Проект «Лидеры Тамбовщины» был создан по инициативе губернатора Александра Никитина по аналогии с всероссийским конкурсом «Лидеры России». Региональный управленческий конкурс проходил в регионе в течение года. В октябре определили 30 финалистов, все они продолжили индивидуальную работу с наставниками.

Автор:Ирина Фролова