Спорт17 декабря 2018, 21:01

ХК «Тамбов» завершил выездную серию матчей разгромным поражением

ХК «Тамбов» завершил выездную серию матчей разгромным поражением «Югре» - 6:0. Матч прошёл в Ханты-Мансийске.

Первый гол гости пропустили на второй минуте игры. Ещё три шайбы хозяева отправили в ворота тамбовчан во втором периоде. В третьем игровом отрезке гости не смогли защитить ворота от ещё двух голов. Ни одного ответного забить не удалось.

На послематчевой конференции главный тренер «Тамбова» Андрей Лунёв сказал, что спортсменам не хватило сил:

- Поздравляю соперника с победой! Скажу коротко, в сегодняшнем матче играла одна команда – это «Югра». Нам не хватило ни сил, ни эмоций. Плюс были нелепые ошибки.

ХК «Тамбов» возвращается домой и будет готовиться к заключительным поединкам. 24 декабря клуб сыграет с ХК «Рязань», 26 декабря в Воронеже с «Бураном». Завершится выезд и календарный год матчем в Сарове с местным хоккейным клубом, сообщает пресс-служба ХК «Тамбов».

Автор:Алексис Моисеева