Лента новостей
Политика30 ноября 2018, 22:07

Александр Никитин поздравил главу Мичуринска с официальным вступлением в должность

Фото: мичуринск-наукоград.рф
Фото: мичуринск-наукоград.рф

В Мичуринском драматическом театре прошла торжественная церемония инаугурации Максима Харникова, избранного 14 ноября главой города Мичуринска.

Перед представителями власти и общественности градоначальник принял присягу и поблагодарил всех за поддержку.

- Избрание на должность главы города - это большая честь и огромная ответственность, которую мне ещё предстоит оправдать. В первую очередь хотелось бы поблагодарить за оказанное мне доверие возглавить город Мичуринск. Я искренне благодарен всем, кто поддерживал и верил в меня. Благодарен депутатам, которые отдали за меня свои голоса, - сказал Максим Харников.

Александр Никитин поздравил главу Мичуринска с официальным вступлением в должность

Поздравили нового главу наукограда с вступлением на высокую должность первые лица региона. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин и первый вице-губернатор Олег Иванов.

- Мичуринск – уникальный, неповторимый город, наукоград. Я уверен, что все мы хотим, чтобы город поднимался на новую высоту, ведь здесь живут люди, талант и силу которых не объять! Уверен также, что наш многоуважаемый земляк, полковник Максим Викторович Харников справится со всеми задачами, поскольку является ответственным человеком, имеет большой опыт работы и у него есть родная связь с городом, - сказал Александр Никитин.

Автор:Ирина Фролова