Лента новостей
Общество16 ноября 2018, 10:06

Песня Сергея Лазарева помогла тамбовчанину выиграть автомобиль на «Авторадио»

Фото: ОК пользователь Евгений Трубицин
Фото: ОК пользователь Евгений Трубицин

Евгений Трубицин из Тамбова в игре на «Авторадио» в прямом эфире выиграл автомобиль Suzuki Jimny. Ему удалось правильно отгадать мелодию песни «Это все она» Сергея Лазарева и стать счастливым обладателем иномарки.


В беседе с ведущими Евгений Трубицин сказал, что очень рад победе. Вскоре тамбовчанин окажется в студии радиостанции, где ему в торжественной обстановке вручат ключи от автомобиля.


Это уже четвертый автомобиль, разыгранный «Авторадио». Найти владельца иномарке удалось далеко не сразу – эфир длился более 5 часов, участники не справлялись с заданиями, пока ведущие не дозвонились до Евгений Трубицина. Запись кульминации конкурса доступна на сайте радиостанции.


Тем временем конкурс продолжается и у многих тамбовчан есть шанс повторить успех земляка. Для этого необходимо принять участие в конкурсе «Много автомобилей», поменяв стандартную мелодию гудков на гимн «Авторадио». Несколько раз в день ведущие звонят по зарегистрированным номерам и если все условия выполнены, то абонент получает гарантированный приз 1000 рублей и возможность выиграть автомобиль, правильно угадав мелодию.

Автор:Богдан Сизов