Лента новостей
Общество1 ноября 2018, 14:47

Тамбовские единоросы на XXIX региональной партийной конференции подвели итоги работы за год

В Тамбове 1 ноября на 29-ой Конференции Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги работы за год. По словам первого вице-губернатора Олега Иванова, главными достижениями партии стали победы на президентских и муниципальных выборах. А секретарь партии Евгений Матушкин отметил, что самая приоритетная задача – забота о населении Тамбовской области.


- Наш главный курс - повышение качества жизни наших граждан и их благосостояния, - сказал Евгений Матушкин.


Секретарь «Единой России» также отметил, что в партии намерены не останавливаться на достигнутом и продолжать создавать партийные проекты, поддерживать популярные среди населения уже существующие. Среди них можно выделить автопоезд «Забота», «Безопасные дороги», «Городская среда» и «Народная инициатива».


- В этом году мы подготовили и провели президентские выборы в регионе, показав высочайший уровень поддержки президента Владимира Путина. Для сравнения, в 2012 году 72% тамбовских избирателей поддержали нашего кандидата, в 2018 году этот показатель составил 82%, - сказал Олег Иванов, напомнив, что на муниципальных выборах единоросам удалось получить 94% всех мандатов.


На Конференции также состоялось традиционное награждение партийцев, внесших большой вклад в общее дело, и вручение партийных билетов новым участникам. Вступили в «Единую Россию» заместитель председателя облдумы Ирина Тен, директор «Тамбовтеатра» Петр Куликов и глава Ивановского сельсовета Мордовского района Елена Черемисина.


Также участники собрания на тайном голосовании выберут партийцев, которые представят Тамбовскую область на всероссийском съезде «Единой России» в декабре.

Автор:Богдан Сизов