Лента новостей
Общество10 октября 2018, 20:15

Глава Первомайского района в финале всероссийского конкурса

Участники конкурса представляют стратегии социально-экономического развития своих территорий. Среди конкурсантов – главы сельских и городских поселений, городских округов с населением не более 300 тысяч человек. Учредителем конкурса являются Общественная палата РФ и Общественный конгресс муниципальных образований.

– Конкурсанты анализируют социально-экономическую ситуацию в своих муниципальных образованиях, представляют сценарии и приоритеты развития и, самое главное, флагманские проекты, – говорит Роман Рыжков. – Участие в конкурсе – это, прежде всего, ценный опыт для каждого.

Глава Первомайского района в финале всероссийского конкурса

Все презентации финалистов выложены на сайте форума стратегов. Каждый желающий может проголосовать за понравившуюся работу. Онлайн-голосование стартовало 2 октября.

– Это не будет влиять на решение жюри, но сможет привлечь внимание к конкурсантам и их работам, – отметил научный руководитель Форума стратегов Борис Жихаревич, выступая на пленарном заседании полуфинала КМС-2018.

Чтобы проголосовать за финалиста, зайдите на сайт http://menti.com, введите код 74841 и выберите три муниципальных образования, чьи стратегии вы считаете наиболее достойными. Голосовать можно один раз. Результаты онлайн-голосования будут объявлены сразу после оглашения итогов выбора профессионального жюри 22 октября на Форуме стратегов в Санкт-Петербурге.

Автор:Анастасия Моисеева