Лента новостей
Общество24 сентября 2018, 11:23

После серии тяжелых матчей ФК «Тамбов» сыграл вничью на выезде в Сочи

Футбольный клуб «Тамбов» не смог овладеть преимуществом на поле соперника команды «Сочи». По мнению старшего тренера тамбовчан Мурата Искакова, игроки вымотаны серией сложных игр и не смогли «задавить» соперника. К тому же, «на носу» у «Тамбова» важная игра с «Крыльями Советов» в 1/16 финала Кубка России.


- Игрокам пришлось вытащить из себя очень много сил. Ничья – это закономерный результат встречи, «Сочи» организованная команда. Нам не хватило времени на восстановление, - сказал на послематчевой пресс-конференции Мурат Искаков.


За плечами тамбовских футболистов изнурительная дорога во Владивосток, сложнейшая победа над лидером турнирной таблицы «Томью» на домашнем поле и скандальная игра с московским «Чертаново». По итогам последней команда лишилась двух игроков основного состава из-за удалений.


Теперь футболистам «Тамбова» остается всего пара дней, чтобы полностью восстановиться к решающей игре с самарскими «Крыльями Советов» за выход в 1/8 финала Кубка России. Матч состоится 26 сентября на стадионе «Спартак» в Тамбове.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото ФК Тамбов