Общество19 сентября 2018, 18:42

Юный тамбовский боксер-динамовец завоевал «серебро» на Всероссийском турнире по боксу

В городе Михайлове Рязанской области завершился Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Юрия Васина. В весовой категории до 54 кг юный тамбовчанин, боксер-динамовец Игорь Щегров завоевал серебряную медаль.

Участниками престижного турнира стали более 200 боксеров из различных регионов Центрального и Приволжского федеральных округов. На соревнованиях присутствовал и заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Александр Лебзяк. Игорь Щегров же тренируется под руководством мастера спорта международного класса Николая Храпцова.

Юный динамовец выполнил все требования и заслужил спортивный разряд «кандидат в мастера спорта».

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото спортивной организации Динамо