Лента новостей
Общество28 августа 2018, 21:23

Полуфиналист конкурса «Лидеры Тамбовщины» назначен заместителем начальника управления лесами

Конкурс «Лидеры Тамбовщины» близится к своему завершению, а участники начинают трудоустраиваться. Одним из первых высокую руководящую должность получил полуфиналист Дмитрий Налдеев, отныне заместитель начальника управления лесами Тамбовской области.

Руководящую должность Дмитрий получил не просто так. За проявленный интерес и активную жизненную позицию в сфере экологии, организаторы «Лидеров Тамбовщины» пригласили его поучаствовать в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы. Он выиграл его.

- С момента окончания Московского государственного университета леса в 2006 году так или иначе моя трудовая деятельность была связана с защитой леса от болезней и вредителей. Работал в Москве инспектором по охране окружающей среды, начальником отдела в «Тамбовской лесосеменной станции». В конкурсе «Лидеры Тамбовщины» решил участвовать, чтобы помериться силами с такими же амбициозными представителями молодого поколения, как я, - рассказал Дмитрий Налдеев.

Теперь ему предстоит проявить свои лидерские качества непосредственно на деле. Напомним, что губернатор Александр Никитин пообещал трудоустроить самых талантливых и способных конкурсантов.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото из социальной сети