Общество19 августа 2018, 19:58

ФК «Тамбов» вновь не смог выиграть на домашнем поле

ФК «Тамбов» провел очередную игру в рамках 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. На домашнем поле тамбовчане принимали саранскую "Мордовию".
К сожалению тамбовских болельщиков, первой домашней победы на обновленном «Спартаке» не случилось. Игра закончилась со счетом 2:2. Напомним, тамбовчане в стартовавшем сезоне выигрывали только на выезде, все четыре встречи. Дома же в копилке горожан пока лишь две ничьи и поражение.
По ходу встречи «Тамбову» пришлось два раза отыгрываться. Счет открыли гости на 12 минуте, а на 23-ей Мурнин сравнял счет. Ближе к концу первого тайма "Мордовия" снова вышла вперед. Во втором игровом отрезке Аппаев реализовал пенальти, и счет на табло больше не менялся - 2:2.

Сейчас тамбовчане, набрав в 7 играх 14 очков, располагаются на 2 строчке турнирной таблицы.
Автор:Анна Быстрова. Фото: ФК Тамбов