Лента новостей
Общество20 августа 2018, 08:21

Хэдлайнером дня города в Мичуринске станет певица Юлианна Караулова

Хэдлайнером дня города в Мичуринске станет певица Юлианна Караулова
21-23 сентября в Мичуринске с размахом отметят сразу несколько праздников - День города, Всероссийская выставка «День садовода – 2018» и Фестиваль Мичуринского Яблока.
На площади имени И.В. Мичурина пройдёт большой концерт, и в администрации города уже назвали имя одного из хэдлайнеров - им станет экс-солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер.

Второй приглашенной звездой на концерте станет Юлианна Караулова, участница проекта «Фабрика звезд-5» под руководством Максима Фадеева и Аллы Пугачевой. В карьере певицы было знакомство с участниками R’n’B-группы 5sta Family, послужившее основой для долгого плодотворного сотрудничества. Весной 2015 года Юлианна сообщила о начале сольной карьеры и выпустила песню, которая стала главным хитом лета и абсолютным лидером русского iTunes в 2015 году «Ты не такой».

"Зрители концерта в Мичуринске также услышат хиты в исполнении тамбовской кавер-группы «Фурор-Бэнд». Коллектив многообразен в стилях и жанрах: это и блестяще сыгранные классические концерты в лучших залах Европы, и выступления на открытых площадках с поп и рок программой в России, и зажигательные выступления на праздниках", - сообщает управление по развитию культуры и спорта администрации города Мичуринска.

Автор:Анна Быстрова