Лента новостей
Общество17 августа 2018, 14:41

Заместитель полпреда президента в ЦФО Николай Овсиенко провел личный прием в Тамбове

В Тамбовской области с рабочим визитом находится заместитель полномочного представитель президента в Центральном Федеральном округе Николай Овсиенко. В последний день рабочей недели и в завершение своего визит он провел в Тамбове личный прием граждан, где обсудил с тамбовчанами вопросы правопорядка.


- В этот раз проведен целевой приём - по вопросам правоохранительного блока. Очень важно, чтобы люди чувствовали, что их слышат. Именно на это нас нацеливает наш руководитель Игорь Щёголев и президент России Владимир Путин. Все вопросы, с которыми граждане сегодня пришли, будут решены и доведены до логического конца, - отметил Николай Овсиенко.


Заместитель полпреда президента считает, что в Тамбовской области эффективно выстроено взаимодействие администрации области с федеральными органами исполнительной власти и правоохранительными структурами. Поэтому Тамбовская область является благополучным и спокойным регионом.


Николай Овсиенко также проконтролировал ситуацию с передачей русской православной церкви испытательного полигона госкорпорации «Ростеха», расположенного в Тамбовском районе близ села Беломестная Двойня. Там находится Пантелеимоновский скит.


- Всё это делается, в первую очередь, для людей. Чтобы Пантелеимоновский скит стал доступен всем православным. В праздники туда приезжает много тамбовчан, поломников из других регионов, - рассказал гостю губернатор Александр Никитин.


Николай Овсиенко в течение многих лет уделяет большое внимание вопросам и проблемам Тамбовской области.

Автор:Галина СЕМЯКИНА. Фото автора