Лента новостей
Общество16 августа 2018, 10:14

Как добраться до рок-фестиваля «Чернозем» на общественном транспорте

Как добраться до рок-фестиваля «Чернозем» на общественном транспорте

С 17 по 19 августа до рок-фестиваля «Чернозем» можно будет добраться на постоянных городских маршрутах общественного транспорта по обычному расписанию. Поздно вечером гости музыкального фестиваля также смогут покинуть Татарский вал на дополнительном транспорте, сообщают в пресс-службе администрации Тамбова.


Прямо к «воротам» «Чернозема» без пересадок можно доехать на автобусе номер 14-А «Рылеева-Стрельцы». До Татарского вала придется 5-10 минут пройти пешком, доехав до «нового» автовокзала на Киквидзе на маршрутках номер 26 и 30, а также на автобусе номер 45.


Развозить гостей фестиваля по домам общественный транспорт начнет в 22:00 по четырем маршрутам: три автобуса номер 14-А, три автобуса по маршруту «Татарский вал-МЖК», три автобуса отправятся через Советскую на Чичерина, и еще один автобус поможет жителям поселка Строитель попасть к себе домой.


Также сотрудниками ГИБДД на участке дороги от Татарского вала до автовокзала «Тамбов» будет организована зона с особым автомобильным движением, где будет выделена специальная полоса для организаторов и участников фестиваля. Также на этом участке запретят остановку транспортных средств, а скоростное ограничение составит 40 км/ч.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото Алексея БУЧНЕВА.