Лента новостей
Общество14 августа 2018, 09:03

Тамбовчанка выиграла в "Столото" таунхаус

Тамбовчанка выиграла в "Столото" таунхаус
Семья Валевач из Тамбова стала победителем лотереи "Столото". Супруги Ольга и Владимир выиграли таунхаус. Счастливый лотерейный билет стал подарком мужа для Ольги на годовщину свадьбы. Пара познакомилась 32 года назад и с тех пор не расстается. Глава семьи занимается бизнесом, а его супруга Ольга выращивает цветы и недавно увлеклась игрой в лотерею.

Тамбовчанка выиграла в "Столото" таунхаус

Как признается женщина, на почту за билетом она ходит регулярно, каждый вторник. Поэтому накануне семейного праздника супруг решил ее порадовать - подарил букет цветов и два лотерейных билета, один из которых и оказался выигрышным.

- Это было 1 февраля. А 4 февраля я смотрела розыгрыш. В одном билете осталась последняя цифра — 7. Сын спрашивает: "А если сейчас выпадет шар с номером 7? Мы что, таунхаус выиграем?" И тут выпадает "семерка“. У меня уши заложило. От волнения тело покрылось мурашками. Я прыгала по комнате, разве что не кричала. В соседней комнате внук спал — боялась его разбудить, - рассказывает Ольга.

В итоге выигрыш супруги решили взять в денежном эквиваленте и разделить между детьми — взрослыми сыном и дочерью. Ольга продолжает играть в лотерею и верит, что ей еще повезет.

Автор:Анна Быстрова