Лента новостей
Общество13 августа 2018, 10:34

Двое тамбовчан станцевали зумбу в самых известных местах города

Двое тамбовчан станцевали зумбу в самых известных местах города

Блогер Денис Сухоруков и тренер Елена Тоноян станцевали жаркую зумбу на улицах Тамбова. Латиноамериканский танец они засняли и выложили в соцсети. В ролике «Тамбов в танце» главные герои случайно встречаются на улице и начинают танцевать под трек Светланы Лободы.

В итоге за минуту на видео синхронно меняются несколько самых узнаваемых локаций города — набережная, парк культуры, сквер Петрова, ж/д вокзал и другие.

Автор видео Денис Сухоруков рассказал корреспонденту «Топ-68», что идея ему пришла во время работы над другим роликом — блогер снимает вайны (короткие юмористические видео). В это же время он познакомился с Еленой, которая работает тренером по зумбе. Девушка стала второй героиней ролика и помогла в постановке танца.

- Единственной моей проблемой было то, что не было самого танца, но тут на помощь пришла Лена и быстро придумала этот танец. Тренировать танец было некогда, так как все очень занятые. Встретились днём, Лена показала танец, я его записал на видео и дома вечером тренировал, а на следующее утро уже поехали снимать, - рассказал Денис.

Несмотря на то, что видео длится меньше минуты, снимали его около пяти часов - участникам приходилось не только передвигаться по городу, но и снимать по нескольку дублей в каждом месте, чтобы получить нужный результат.

Автор:Анна Быстрова