Общество25 июля 2018, 10:57

Тамбовчанка Марина Осипова вновь завоевала титул сильнейшей велосипедистки в стране

Тамбовская велосипедистка Марина Осипова вернулась с чемпионата России по велоспорту-2018 с золотой медалью, подтвердив звание сильнейшей велосипедистки в стране. Соревнования прошли в Белгороде.

Марина Осипова выиграла две гонки с большим отрывом от соперников. В раздельном старте на 20 км она финишировала с результатом 30,13 минут. В групповом старте 60 км она преодолела за 1 час 48 минут. Всего в соревнованиях принимали участие 160 велосипедистов.

Тамбовчанка завоевала не только золото, титул, но и путевку на чемпионат мира по велоспорту, который состоится в Италии.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay