Лента новостей
Общество22 июля 2018, 13:05

Тамбовские баскетболисты просят болельщиков придумать дизайн новой формы

В БК "Тамбов" хотят придумать новый дизайн игровой формы. Пока не начался новый сезон, команда в соцсетях решила обсудить этот важный для клуба вопрос вместе с теми, для кого, баскетболисты выходят на паркет в каждом матче, - с болельщиками.

"Мы хотим знать, что вы думаете о дизайне нашей игровой формы, о расцветке. Вы видели много команд, может кто-то из наших соперников, на ваш взгляд, выглядит более броско? Может, форма предыдущих сезонов вам была больше по душе? Мы подбираем новую форму "волкам" и обязательно учтем мнения каждого", - говорится в обращении команды.

Напомним, основные цвета для БК "Тамбов" - белый и синий. Именно они составляют основу двух комплектов игровой формы команды, на которой также изображены официальные эмблемы клуба и Российской федерации баскетбола.

Болельщики уже высказали несколько мнений и сошлись в одном: на форме должно быть большое изображение волка - главного талисмана команды. Среди цветов, которые болельщики порекомендовали для БК "Тамбов", - белый и оранжевый. Такая палитра поможет клубу выделиться, ведь те цвета, которые используются сейчас, присутствуют на форме многих других команд.

Автор:Анна Быстрова. Фото: БК Тамбов