Лента новостей
Общество13 июля 2018, 16:20

В центре Тамбова прошла Державинская ассамблея выпускников

В Тамбове на площади Музыки чествовали лучших выпускников ТГУ имени Державина. Для вчерашних студентов организовали поздравления от первых лиц города, родителей и гостей, награждения, студенческую лотерею и концертную программу, пишет сайт «Редкий Экземпляр».


- Все знания, полученные мной на экономическом факультете ТГУ, пригодились мне в жизни, без исключения, — отметила в своём приветственном слове заместитель председателя Тамбовской областной думы Ирина Тен под бурные аплодисменты.


На Набережной Тамбова в этот день собралось 490 обладателей красного диплома, которых, как и других лучших студентов, награждали в различных номинациях. Поздравляли ребят и начальник управления образования Тамбовской области Татьяна Котельникова, глава администрации города Тамбова Сергей Чеботарёв и руководитель Управления Росреестра по Тамбовской области Николай Ельцов.


Самым трогательным моментом стало поздравление от одного из родителей выпускников - марроканца. Однако, поздравил он тамбовских выпускников на французском без перевода.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото Редкий Экземпляр