Лента новостей
Общество3 июля 2018, 21:19

Лучшие социально значимые проекты тамбовских СМИ получат грантовую поддержку

Лучшие социально значимые проекты тамбовских СМИ получат грантовую поддержку
Средства массовой информации Тамбовской области могут получить грантовую поддержку на реализацию социально значимых проектов. Для этого нужно подать заявку на участие в конкурсном отборе и дождаться результатов решения специальной комиссии.
О проведении конкурсного отбора лучших социально значимых проектов в СМИ объявило управление информационной политики администрации Тамбовской области. Стать соискателями гранта могут любые средства массовой информации региона, зарегистрированные не менее чем за два года до конкурса. Реализация социально значимого проекта предусматривает освещение в СМИ одной или нескольких тем в области экономики, образования, науки, здравоохранения, культуры и других общественных сферах.
Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно по будням с 8.30 до 17.30 с 25 июня по 18 июля. Заявки принимаются на бумажном носителе и не подлежат возврату. Направлять их следует в управление информационной политики департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области (кабинет 309) по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14.
Форма заявки и перечень документов и материалов, входящих в её состав, предусмотрены положением о проведении конкурсного отбора лучших социально значимых проектов в средствах массовой информации (приложение №1 к постановлению администрации области №1732 от 31.12.2014).
Автор:Иван ПЕРОВ. Фото ТОП68