Лента новостей
Общество3 июля 2018, 11:10

Тамбовские мотоциклисты примут участие в масштабном байк-шоу в Крыму

Тамбовские мотоциклисты примут участие в масштабном байк-шоу в Крыму
Около десятка тамбовских мотоциклистов примут участие в масштабном байк-шоу, который пройдет 17 июля под Севастополем на горе Гасфорт. Его организует крупнейший в России клуб любителей мотоциклов «Ночные волки», и представители тамбовского отделения через неделю отправятся в Крым, чтобы поработать в этом патриотическом шоу. Об этом сообщил представитель тамбовского отделения клуба «Ночные волки» Александр Малахов.

- Тамбовские мотоциклисты, как и представители других городов и регионов России ежегодно принимают участие в этом шоу, - пояснил представитель клуба.

Мотоциклисты готовят насыщенную программу на две недели и невообразимых масштабов декорации и спецэффекты. Однако то, ради чего многотысячная толпа собирается на горе Гасфорт, происходит неизменно 17-18 августа. Кульминация байк-шоу, самая насыщенная его часть - реконструкция и переосмысление истории прошлого и настоящего России и мира сквозь призму видения мира байкерами при помощи красивых спецэффектов, музыки, каскадерских трюков, живых образов и использованием гигантских декораций и всевозможной техники.


В этом году кульминацией праздника станет массовая сдача нормативов ГТО для всех желающих. Вниманию зрителей предстанут открытые тренировки и мастерклассы звёзд спорта, экстремальное силовое шоу, турнир по боевому самбо среди юниоров, выступления каскадеров, артистов цирка, и звёзд русского рока. В мероприятии примет участие всемирно известный единоборец Джефф Монсон.

Автор:Богдан СИЗОВ.