Лента новостей
Общество27 июня 2018, 17:22

На довыборах в Тамбовскую городскую Думу «единороссы» поддержат Альберта Дорожкина

В Тамбовском городском местном отделении партии «Единая Россия» проголосовали за кандидата от партии на предстоящих довыборах в Городскую Думу в сентябре этого года. Единогласное решение – выдвинуть в кандидаты Альберта Дорожкина.

Он одержал победу на предварительном голосовании «Единой России», которое прошло в начале июня, по довыборам в Тамбовскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу №5 одержал Альберт Дорожкин. Партия «Единая Россия» поддержит его в рамках избирательной кампании перед Единым днем голосования.

Альберт Дорожкин родился в 1983 году в Тамбове. Получил два высших образования: юридический факультет ТГУ им. Г.Р.Державина и архитектурно-строительный факультет ТГТУ. Еще студентом в начале 2000-х гг. открыл свое дело. Сегодня является генеральным директором строительной компании «Квартал».

По мнению представителей «Единой России» Альберт Дорожкин обладает большим опытом в решении вопросов ЖКХ, эксплуатации многоквартирных жилых домов и благоустройства прилегающих территорий.

Автор:Альберт Зверев. Фото Надежды Титовой