Лента новостей
Общество13 июня 2018, 10:18

На Дне города Рассказово выступили Игорь Николаев и Елена Воробей

На Дне города Рассказово выступили Игорь Николаев и Елена Воробей

День города в Рассказове отметили, как всегда, с размахом. В понедельник, 11 июня, здесь на одной сцене выступили столичные знаменитости Игорь Николаев и Елена Воробей, а также рассказовские и тамбовские артисты.

Еще солнечным днем центральная площадь и ее окрестности превратились в огромную развлекательную арену с многочисленными детскими аттракционами, выставками. Музыка, запах шашлыков, сдобы, сладкой ваты, других вкусностей манил на торжество все больше и больше людей.

К финалу праздника все свободное пространство было заполнено. Тысячи рассказовцев и гостей города стали участниками интересной программы с участием юных спортсменов, местных артистов, моделей фирмы «Элегант Леди», творческих коллективов — группы «Россияне», тамбовской кавер- группаы «Марсиане», шоу-балета «Саботаж».

С Днем города собравшихся поздравили руководители муниципалитета Алексей Колмаков и Сергей Свистунов, депутаты Тамбовской областной Думы Борис Попов и Лидия Гурова. Они вручили почетные грамоты, подарки лучшим представителям трикотажных предприятий, отмечавших профессиональный праздник — День легкой промышленности.

Публика с нетерпением ждала выступление московских звезд — заслуженной артистки России Елены Воробей и заслуженного деятеля искусств РФ Игоря Николаева. Яркие концертные номера любимых гостей, которые напрямую общались с многотысячными поклонниками, заслуживали самых теплых аплодисментов. Именно их, а также радостные улыбки увезли с собой в столицу знаменитые исполнители.

Закончился праздник красочным фейерверком.

Автор:Елена ЧЕРНОВА. Фото автора