Лента новостей
Общество6 июня 2018, 17:05

Тамбовчанам предлагают оценить эффективность работы органов местного самоуправления

Тамбовчане могут оценить эффективность работы органов местного самоуправления в специальном интернет-опросе. Планируется, что анализ результатов опроса поможет повысить результативность работы органов местного самоуправления, улучшить состояние дел в сферах ЖКХ, общественного транспорта и содержания дорог.

Интернет-опрос «Оценка деятельности органов местного самоуправления, предприятий, учреждений Тамбовской области» проводится на сайтах администрации региона и муниципалитетов. Чтобы принять участие в опросе, необходимо самостоятельно найти соответствующий раздел на государственных сайтах или перейти по ссылке.

Анализировать результаты опроса будет межведомственная областная комиссия. Члены комиссии будут учитывать в первую очередь удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании, качеством автомобильных дорог, жилищно-коммунальными услугами и уровнями организации теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и газоснабжения.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay