Лента новостей
Общество6 июня 2018, 14:48

В Токарёвке школьница погибла сразу после сдачи ЕГЭ по математике

В Токарёвке школьница погибла сразу после сдачи ЕГЭ по математике

В Тамбовской области в рабочем поселке Токарёвка школьница погибла спустя несколько часов после сдачи ЕГЭ по математике. Подруга девушки отмечает, что она боялась провалить экзамен, сообщает Life.ru. Новость о трагедии подтверждает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Елена Кярсна.

В настоящий момент проходит доследственная проверка всех обстоятельств происшествия. Погибшая была ученицей одного из выпускных классов. Математика ей всегда не давалась, сообщает подруга школьницы, а учительница часто говорила ей, что она не сдаст ЕГЭ.

По версии следствия, в день смерти девочка сразу после ЕГЭ зашла к маме на работу и поделилась переживаниями. Школьница думала, что не справилась с экзаменом, ведь удалось решить лишь несколько экзаменационных заданий с помощью одноклассников. Ее мама отреагировала на это спокойно и не стала ругать.

После разговора девушка отправилась домой. Позже ее нашли мертвой без признаков насильственной смерти на заднем дворе собственного дома. Известно, что девочка воспитывалась в неполной семье — отец погиб при трагических обстоятельствах много лет назад. Знакомые девушки характеризуют ее с положительной стороны.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора