Лента новостей
Общество1 июня 2018, 17:01

В центре Тамбова 1 июня прошли праздники для детей и родителей

В центре Тамбова 1 июня прошли праздники для детей и родителей

В День защиты детей в Тамбове проходит множество праздничных мероприятий. Организует такой праздник и префектура «Центральная». Детей и родителей приглашают в сквер на улице Пензенской, 19 к 18:00. Детей ждут конкурсы, игры с аниматорами, для взрослых готовится концертная программа.

Праздник организуют при поддержке Альберта Дорожкина, представителя префектуры, кандидата предварительного голосования «Единой России». Сейчас в префектуре по его инициативе ведутся работы по благоустройству.

По улице Подвойского, 10/1 сделаны пороги во всех подъездах, покрашена нижняя часть стены дома, покошена трава, побелены деревья. Также в этом дворе опилили несколько деревьев, некоторые пришлось удалить полностью. Предварительно специалисты оценили их, а также опросили жителей.

По улице Бориса Васильева, 8, 8а, 10, 10а покосили траву, покрасили бордюры. Жители обратились к Альберту Дорожкину с просьбой отремонтировать детскую площадку. Ранее он уже оказывал такую помощь в другом дворе, возможно это сделать и здесь.

Работы с реестром обращений граждан в префектуре продолжаются. На его основе составлен план работ на весь благоприятный погодный сезон.

Автор:Алексей СНЕГИРЕВ