Лента новостей
Общество25 мая 2018, 20:04

На улице Строителей в Платоновке сегодня было необычайно оживлённо

Международный день соседей отпраздновали сегодня в селе Платоновка Рассказовского района.

На площадке, прилегающей к улице Строителей, царило движение и чувствовался позитивный настрой взрослых и ребятни. А как же иначе? Сегодня здесь праздник. Потому и мыльные пузыри, и клоуны и весёлые песни очень даже кстати!

Взрослые расселись по лавочкам, стоят небольшими группами, а мальчишки и девчонки с удовольствием принимают участие в конкурсах и состязаниях, получая за активность сладкие призы.

Самые добрые слова и пожелания прозвучали в адрес жителей улицы от заместителя главы администрации Рассказовского района Елены Косаревой, главы Платоновского сельсовета Геннадия Иванова, начальника строительства, архитектуры, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Валентины Гренадеровой. На этой улице проживают неравнодушные люди, поэтому и на прилегающей территории порядок. Многое сделали для местных ребятишек Дмитрий Гайворонский и Александр Добрынин — оборудовали навесы, песочницы, беседки. Радует, что активность платоновцев идёт на пользу всем, а в День соседей можно лишний раз встретиться, чтобы обсудить текущие дела и планы на будущее.

Выступление коллектива «Славянка», его солистов добавили мероприятию задора. Петь и плясать в этот день никому не запрещали, любители повеселиться это и делали.

Автор:Наш корр.