Лента новостей
Общество23 мая 2018, 08:57

Заявку на участие в конкурсе «Лидеры Тамбовщины» подала Анастасия Беседина

Региональный конкурс «Лидеры Тамбовщины» – аналогичный федеральному «Лидеры России». Его инициатором выступил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, который будет одним из наставников. Конкурс объединит талантливую молодёжь и станет площадкой для пополнения кадрового резерва. Напоминаем, что из нашего района заявки на участие также подали председатель Молодёжного парламента И. Честных, учитель истории и обществознания Никольского филиала школы, член Молодёжного парламента А. Отрубянникова.

«Решилась на участие в конкурсе в последний момент. Нам, молодым специалистам, предоставляют уникальную возможность показать себя, нельзя ей не воспользоваться. От конкурса жду приобретения новых навыков и расширения круга общения», – сказала начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ администрации района А. Беседина.

Всего на конкурс поступило 453 заявки. Первичный отбор по анкетам прошёл 371 человек, в том числе и девушки из нашего района. Конкурсанты получили приглашение на тестирование, которое состоится в Тамбове 26 мая.

Автор:Екатерина Бондарь