Общество21 мая 2018, 15:38

В Знаменке прошёл финал первенства области по футболу среди районов

В субботу восемь команд-финалистов из Знаменского, Сампурского, Сосновского, Токарёвского, Тамбовского, Инжавинского, Мордовского и Кирсановского районов выявляли сильнейших в первенстве Тамбовской области по футболу в формате игры 8 на 8 среди сборных команд муниципальных районов в зачёт Спартакиады 2018 года.

Всего 23 команды участвовали в первенстве, матчи которого проходили 12, 13 и 19 мая в Знаменке.

По итогам сыгранных в финале игр победителем первенства стала команда Мордовского района, второе место у Тамбовского района, третью строчку заняла команда Сосновского района. Команда хозяев соревнований Знаменского района заняла итоговое пятое место.

Команды-призёры награждены кубками и дипломами управления по физической культуре и спорту Тамбовской области, игроки — медалями и грамотами.

Автор:Наш корр.