Лента новостей
Общество16 мая 2018, 08:22

Рассказовцы отметили День семьи

Во вторник в Рассказове отметили День семьи. На празднике был дан старт мероприятиям, которые пройдут в муниципалитете в рамках всероссийского конкурса «Город — территория детства».

К киноконцертному залу «Смена» в этот майский вечер пришли бабушки с внуками, заглянули мамы с детьми, были замечены и семьи, что называется, в полном составе.

Рассказовцев приветствовала заместитель главы города Вера Соколова. Она поздравила горожан и гостей муниципалитета с одним из лучших, по её словам, праздником — Днём семьи. Вера Сергеевна пожелала родителям — здоровья, детям — счастья, выразив надежду, что с каждым годом в городе будет появляться всё больше дружных и крепких семей.

Вечер удался. Звучала задорная музыка, слышался звонкий смех детворы, горожане дарили друг другу улыбки, хорошее настроение витало в воздухе. Пришедшие на праздник не пожалели о проведённом здесь времени. Организаторы позаботились об интересных конкурсах, в которых принимали участие и дети и взрослые. Рассказовцы блеснули своими творческими способностями, заставив в очередной раз подивиться, насколько богат наш край талантами!

На мероприятии подвели итоги онлайн-конкурса «Улыбка семейного счастья», организованного культурно-досуговым объединением. Его победителем признана Лилия Болтнева с работой «Моя страна любви».

Автор:Наш корр.