Лента новостей
Общество15 мая 2018, 14:55

На дополнительные выборы в Тамбовскую областную Думу зарегистрировались четверо кандидатов

Оргкомитет предварительного голосования по дополнительным выборам в Тамбовскую областную Думу по Сосновскому одномандатному избирательному округу номер 15 сообщает, что на выборы зарегистрировались четыре кандидата.


Кандидатами на должность депутата облдумы на данный момент являются директор «Центра детского творчества» Вячеслав Денисов, руководитель регионального отделения «Российских студенческих строительных отрядов» Андрей Руднев, директор Сосновского районного Дома культуры Юлия Фокина и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сервисцентргаз» Константин Черкасов.


Напомним, что ранее Алексей Бородин сложил депутатские полномочия, став главой Тамбовского района. В связи с этим проводятся дополнительные выборы.
Предварительные результаты голосования станут известны 3 июня. Его результаты определят, кого из вышеперечисленных кандидатов выдвинет «Единая Россия» на дополнительные выборы.


Кандидаты данной кампании проведут встречи с населением, примут участие в дебатах и представят тамбовчанам свое видение решения проблем Сосновского района и трех сельсоветов Моршанского района.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото автора