Лента новостей
Общество15 мая 2018, 09:24

Пропавший ребенок жительницы Мичуринска найден в московской больнице живым и здоровым

Пропавший ребенок жительницы Мичуринска найден в московской больнице живым и здоровым

Пропавший 12-13 мая трехмесячный Кирилл Кочетков найден живым в одной из больниц Московской области. При ребенке было свидетельство о его рождении. Мама ребенка, проживающая в Мичуринске, до сих пор не может объяснить следственным органам, как он там оказался.

Ранее, 12 мая, 24-летняя жительница города Мичуринска на попутном транспорте отправилась в Москву, где на следующий день обратилась в ОМВД России по району Ясенево с заявлением о безвестном исчезновении своего трехмесячного сына. Было возбуждено уголовное дело и организованы оперативно-розыскные действия по установлению местонахождения пропавшего ребенка.

На данный момент следователи установили, что трехмесячный Кирилл находится в одной из больниц Московской области. При мальчике было свидетельство о его рождении. Родительница ребенка, ранее не способная объяснить пропажу своего ребенка, теперь не может объяснить, как именно ее сын оказался в Московской области. Следствием установлено, что 24-летняя жительница Мичуринска ранее уже была лишена родительских прав на другого своего ребенка.

Следствие устанавливает подробности исчезновения трехмесячного ребенка, условия его проживания и воспитания, находилась ли данная семья на учете в органах профилактики.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото pixabay