Лента новостей
Общество10 мая 2018, 13:04

Сегодня последний день приема заявок на конкурс «Лидеры Тамбовщины»

Регистрация заявок на конкурс «Лидеры Тамбовщины» заканчивается сегодня, 10 мая. Сегодняшний день - последний шанс для студентов, молодых специалистов, представителей бизнеса и общественных деятелей в возрасте до 35 лет проявить свои способности на высоком уровне.


- Поиск главного ресурса для развития и движения вперед, пожалуй, самая важная цель нашего проекта, - комментирует Александра Никитин. - Наш президент Владимир Владимирович Путин в послании Федеральному собранию сказал о том, что необходимо сделать рывок вперёд. Важно не отстать, где-то сработать на опережение. Скорость в сегодняшнем мире глобальных изменений такова, что руку нужно не просто держать на пульсе, а быть источником новых знаний с той энергией, которая присуща вам, молодым! - говорит губернатор Александр Никитин.


Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку. Там необходимо указать сферу интересов, которая определит конкурсанту наставника. Анкета участника доступна по ссылке. Заявку подать необходимо по адресу электронной почты konkyrs.18@mail.ru.


Все подробности конкурса можно найти в официальных группах проекта «Лидеры Тамбовщины» в социальных сетях.

Автор:Богдан СИЗОВ.