Лента новостей
Общество16 апреля 2018, 11:10

Молодежь Тамбовской области приглашают в политику

Молодежь Тамбовской области приглашают стать участником проекта «Практически Политик», который организует Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России». По словам организаторов, проект будет полезен не только тем, кто хочет построить карьеру в политической сфере, но и молодым людям, интересующимся политикой и принимающим активное участие в общественной жизни своего города.


Участники получат знания опыт в политической сфере, оценку от профессионалов – спикеров проекта. Участникам предстоит подготовить самопрезентацию, проявить себя в политических дебатах и общаться с горожанами на важные для них темы. По словам организаторов, этот проект – это шанс не только получить знания и опыт, но и внести вклад в изменение жизни своей территории.


Победитель проекта получить возможность участвовать в предварительном голосовании от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которое пройдет 3 июня, а в случае победы в нем – побороться за место в законодательном органе своей территории на основных выборах. Напомним, выборы в Единый день голосования пройдет, 9 сентября, пройдут во многих муниципалитетах области, в том числе, довыборы в Тамбовскую городскую Думу и Тамбовскую областной Думу.


Для участия в проекте нужно до 22 апреля заполнить заявку по ссылке https://goo.gl/forms/PIOveRtXUZxcGa3k2

Автор:Алексей СНЕГИРЕВ. Фото pixabay